МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
г. Киров, Кировская область
  • Ли­цей во­шел в де­сят­ку луч­ших школ на­ше­го ре­ги­о­на

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Ли­цей во­шел в де­сят­ку луч­ших школ на­ше­го ре­ги­о­на.

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) на основе данных вузов составило рейтинги лучших школ страны. Агентство опубликовало оценку по конкурентоспособности выпускников (ТОП-100), общероссийский ТОП-300 школ, а также списки лучших школ каждого субъекта РФ.

Отметим, что в рейтинге лучшими школами региона названы: Кировский физико-математический лицей, Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка, Кировский экономико-правовой лицей, Кировский лицей естественных наук, Лицей № 21 города Кирова, Гимназия города Слободского, Лицей города Кирово-Чепецка, Лицей информационных технологий № 28, Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка, школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 37 города Кирова.